Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров приехал известный блогер Даня Милохин
 

В Киров приехал известный блогер Даня Милохин

Автор:
17 августа 2021, в 09:45
Просмотров: 3855

В Киров приехали участники всероссийского образовательно-туристического конкурса «Страна открытий». Их сопровождают известные блогеры, в том числе Даня Милохин, Маха Горячёва и другие. Первый является амбассадором конкурса, сообщает федеральное агентство по туризму. Сегодня наши подписчики прислали фото Дани Милохина на улице Спасской.

Вчера, 16 августа, Центр развития туризма Кировской области подтвердил порталу Свойкировский о приезде Горячёвой, информации о приезде других блогеров не было. Сегодня, 17 августа, у Милохина в инстаграме появилось видео из туристического автобуса, где слышна часть экскурсии о центральной гостинице.

Отметим, в рамках конкурса «Страна открытий» участники должны были записать видео с рассказом о локальных туристических достопримечательностях и выложить их на платформе TikTok. Всего из 25 тысяч участников были выбраны 100 школьников из 50 регионов. Вместе с известными блогерами Артуром Бабичем, Кристиной Макеевой, Валей Карнавал ребята путешествуют по стране на уникальном детском поезде РЖД и знакомятся с культурными объектами Нижнего Новгорода, Кирова, Казани и Самары.

Даня Милохин — российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер. В октябре 2020 года российский Forbes поместил Милохина на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. На сегодняшний день в тиктоке на него подписаны более 14,5 млн человек.

В Киров приехал известный блогер Даня Милохин

Фото на главной: vk.com/danya_milokhin

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 10:45
Все п...сы в гости к нам! Ещё раз это говорит о том,что у нас болото!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:06
привез в киров московскую культуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:05
фтопку этого голубка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:10
Жаль, что ж/д не перевели стрелки и не отправили его куда-нибудь...
А он будет в цирке выступать или в зоопарке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 12:50
на бетонном заводе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:23
лгбт представитель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:37
он наверно с олёшей замесить приехал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:43
олёша уже хорошо замесил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 12:51
цемента хватит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:27
Уровень современной культуры, пропаганда ЛГБТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:38
ну дак оно и видно.кругом одна гомосятина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:39
а музыку то какую эти п-ры слушают-уши вянут
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 11:49
В Москве же уже не кормят этих известных блохеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:11
вот он к тебе и припёрся на замес
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 15:00
Не-не-не, я не из ваших, без меня месите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 12:10
больше новостей и проблем нет в области,как эта.То бутина,то этот,тоже депутатом будет.Жаль область,т.е. людей ,21 век,а все как прежде..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 13:42
событие века.У него хоть образование есть или нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:13
а [ой] дебилам оно?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:04
Амбассадор лгбт и лично Грефа приехал. Греф человек Путина, Милохин человек Грефа. Значит к нам приехал Человек Путина. Привез новую экономическую и культурную программу. Будет учить молодежь, куда пойти работать, где и каким местом работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:15
понятно каким. ещё и показательное шоу-оргию замутит.отрывное замесилово будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:05
В 1970 году статья о тунеядстве была включена в Уголовный кодекс РСФСР (статья 209.1. Злостное уклонение от выполнения решения о трудоустройстве и прекращении паразитического существования), наряду с уточнением уголовной ответственности за бродяжничество и попрошайничество (статья 209).
Систематическое занятие бродяжничеством или попрошайничеством влекло за собой наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет или исправительные работы на срок от шести месяцев до одного года. Те же действия, совершенные лицом, ранее судимым за бродяжничество или попрошайничество, наказывались лишением свободы на срок до четырех лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:08
Дальше что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:17
пора снова вводить.и всех блгеров-лес валить или катлаваны лопатами рыть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 14:25
А двоечников лес валить лобзиком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:16
ага. тогда и с портальчика будет кому попилить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 00:27
Что,всю думу??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 15:37
Пожалуй, Марии Бутиной больше рад был бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:08
Она из них же будет. Америкашка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 00:27
Так хоть баба!!! А не петух!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 16:40
Блин, куда мы катимся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 17:13
Стыдно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:20
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:13
не знаю, кто это.
приехал и ладно.
но право смешно когда, судя по тексту, успешного и деятельного медийного шкета оскорбляет куда менее успешная кировская публика ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:00
Гомосеки у нас успешные, скрепы налаживают с вятской молодежью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:21
то-то пети- петуха сегодня тут нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:19
не медийного,а мудийного шкета. и сам то ты в чём преуспел?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 10:25
Интересно, я один не знаю, кто это?
Какой-то это неизвестный известный блогер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:55
не пиди-ка. конечно ты знаешь кто это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:18
Куда мы катимся? Что за профессия блогер, тиктокер? Какую пользу они приносят обществу? Очень странная сформировалась система ценностей в современном обществе. Судя по комментариям, хотя бы у нас в области ещё адекватные люди живут, которые не уважают подобных тунеядцев, разлагающих общество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:57
хочешь крутить хвосты коровам на ферме - крути. или обои клей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 07:14
Какая власть в регионе такие и гости приезжают что тут комментировать анасрать уже пусть клоуны порадуются на выборах размажется вся эта ер в жидкую лепешку и есть за что размазывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 17:02
Позор городу Кирову за таких гостей.