650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Известный кировский хирург Александр Деришев скончался от тяжёлой болезни
 

Известный кировский хирург Александр Деришев скончался от тяжёлой болезни

Автор:
27 ноября 2017, в 11:24
Просмотров: 4900

Он боролся с болезнью на протяжении последних трёх лет.

27 ноября стало известно о смерти хирурга кировской травмбольницы Александра Деришева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил зампред областного правительства Дмитрий Курдюмов.
Александр Деришев боролся с болезнью (называть диагноз запрещено в связи с законом о врачебной тайне) с 2014 года, деньги на лечение для него родственники собирали всем миром. На какое-то время терапия дала результаты: в 2016 году Александр Евгеньевич смог вернуться к работе.
Александр Деришев проработал врачом около 30 лет, 24 из них он посвятил областной травмбольнице. Он был единственным в регионе специалистом по хирургии кисти. В 2013 году Александр Евгеньевич завоевал звание «Лучший врач Кировской области 2012 — 2013 гг.» в интернет-голосовании «Спасибо, доктор». На сайте регионального Минздрава можно найти множество благодарностей от пациентов Александра Деришева.
Редакция портала Свойкировский выражает соболезнования родным и близким Александра Деришева.

Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!