650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за полной загрузки лагерей продажу путёвок по детскому кешбэку завершат досрочно
 

Из-за полной загрузки лагерей продажу путёвок по детскому кешбэку завершат досрочно

Автор:
8 июня 2022, в 19:33
Просмотров: 863

Продажи туров по детскому кешбэку завершатся в ночь с 14 на 15 июня. Это связано с полной загрузкой лагерей. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. К слову, в 2022 году на реализацию программы выделено 7,5 млрд рублей.

Изначально путёвку по кешбэку можно было купить до 31 августа. По словам Догузовой, в 2022 году спрос на отдых в детских лагерях по этой программе в два раза выше, чем в прошлом. По данным на начало июня, куплено более 550 тысяч путёвок, а загрузка в лагерях-участниках – более 90%. К программе впервые подключены не только стационарные лагеря, но и палаточные.
– С учётом того, что большая часть путёвок на лето уже продана, мы завершаем окно продаж путёвок по программе через неделю, то есть в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но ещё не воспользовался программой, есть ещё целая неделя, чтобы это сделать, – сказала глава Ростуризма.
Напомним, что в этом году в России начал работать пилотный туристический проект для школьников. Так, 1 июня в бесплатный тур уже отправились ученики из Московской области.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!