Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за отсутствия горячей воды в прокуратуру подано 10 заявлений
 

Из-за отсутствия горячей воды в прокуратуру подано 10 заявлений

Автор:
25 августа 2017, в 14:15
Просмотров: 1243

Без горячей воды на сегодня остается 261 дом.

На данный момент администрацией города подано 10 заявлений в прокуратуру по 700 адресам, где нарушен допустимый срок отсутствия горячей воды (14 дней).
- В Нововятском районе горячая вода пришла в 1 дом из «обещанных» 80. При этом зачастую от ресурсоснабжающей организации нет объявлений с конкретными сроками, либо указанные в объявлениях сроки нарушаются. В итоге жители не знают, почему нет горячей воды и как долго её не будет, - пояснил на сегодняшнем совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону глава территориального управления Геннадий Плехов.
Глава горадминистрации Александр Перескоков подчеркнул, что подавляющее большинство жалоб кировчан по горячему водоснабжению касаются именно отсутствия объявлений о ремонтных работах и сроках, многократного переноса сроков и «забытых раскопок» (когда ремонтная бригада приходит на участок, вскрывает теплотрассу и «исчезает» на несколько дней и даже недель).

Фото: Макарова Елена / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!