650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Источник: гендиректора «УКС Авитек» задержали за наркотики

Автор:
13 апреля 2017, в 18:08
Просмотров: 7604

Речь идёт о бывшем чиновнике горадминистрации Алексее Лопаткине.

Генерального директора ООО «УКС ВМП «АВИТЕК» Алексея Лопаткина накануне задержали в московскому аэропорту «Внуково», сообщил порталу bnkirov.ru источник в правоохранительных органах. По информации собеседника, Лопаткин возвращался из заграничного отпуска, при нём был обнаружен кокаин. Сейчас он находится в СИЗО № 5 г. Москвы.

В 2002 году Лопаткин возглавил управление капитального строительства ВМП «Авитек», с2003 года работал директором «УКС ВМП «Авитек». В2012 году занял должность замглавы администрации Кирова, однако через год покинул пост по собственному желанию и затем вновь возглавил «УКС Авитек» - одну из крупнейших строительных компаний в регионе. Входит в региональный Политический Совет «Единой России».


Фото: kirovnet.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!