ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
 

Источник: гендиректора «УКС Авитек» задержали за наркотики

 
Речь идёт о бывшем чиновнике горадминистрации Алексее Лопаткине.
 
Автор: Александра Коробейникова
13 апреля 2017 года, 18:08
 
 
 
Генерального директора ООО «УКС ВМП «АВИТЕК» Алексея Лопаткина накануне задержали в московскому аэропорту «Внуково», сообщил порталу bnkirov.ru источник в правоохранительных органах. По информации собеседника, Лопаткин возвращался из заграничного отпуска, при нём был обнаружен кокаин. Сейчас он находится в СИЗО № 5 г. Москвы. 

В 2002 году Лопаткин возглавил управление капитального строительства ВМП «Авитек», с 2003 года работал директором «УКС ВМП «Авитек». В 2012 году занял должность замглавы администрации Кирова, однако через год покинул пост по собственному желанию и затем вновь возглавил «УКС Авитек» - одну из крупнейших строительных компаний в регионе. Входит в региональный Политический Совет «Единой России».


Фото: kirovnet.ru
 
ТЕГИ: киров, наркотики, задержание
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  15
 
5425
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 15
 
 
 
 
13 апреля 22:46
 
 
Значит вывод - жизнь удалась, раз пошёл на широкую ногу. Оступился с коксом выходит, а может под итожили ?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 12:34
 
 
ну а что бы им хорошо не жить, когда цена кв.м. жилья завышена в 2 раза
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 14:09
 
 
хорошо кушает, круглый какой
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 16:11
 
 
Посадить на 10 лет всю недвижимость конфисковать- в пользу детей сирот!!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 16:29
 
 
Всем привет, вчера отравился в столовой, сегодня сижу дома, болею, температура и тд. Написал на всякий случай, вдруг кто то переживает за меня)
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
15 апреля 10:42
 
 
Гость, мы все преживаем. Больше не питайся в этой столовой, натрави роспотребнадзор, чтоб потом тухляк не продавали. Выздаравливай ! )))
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 18:35
 
 
подставили
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 19:24
 
 
Не верю ,чтобы человек с мозгами,попался на такой лаже.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
15 апреля 06:53
 
 
Гость, кто решил, что у него есть мозги?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 апреля 20:33
 
 
Это какой то бред!Вот как у нас в стране убирают неугодных людей((Не верю!!!Чистой воды подстава!!!Лопаткин совсем не похож на наркомана!За лохов нас совсем держат...человек через таможню вез наркотики)))это смешно..
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
15 апреля 10:45
 
 
Гость, у нас треть сидит за подобные подставы, когда неугодными кому-то выше становятся. Может пора законы уже сменить, пресмотреть и т.п., по этой теме или власть имущим выгодно иметь такую получестную лазейку по списанию ненужных личностей?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
15 апреля 23:17
 
 
Хапуга, отобрал гл комплекс "Победа" и сам рады не дал. Теперь пусть нюхает парашу, а не кокс.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
16 апреля 10:51
 
 
Не надо было думать,что ты Бог и можешь решать чужие судьбы!Это Возмездие!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
16 апреля 16:51
 
 
Лопаткина лично не знал, но жил он на широкую ногу, как и полагается бывшему депутату, бизнесмену и русскому человеку с большим баблом!
 
0
ответить