650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Инфографика: где будут отдыхать кировчане этим летом?
 

Инфографика: где будут отдыхать кировчане этим летом?

Автор:
29 мая 2017, в 16:28
Просмотров: 2002

Самыми желанными остаются теплые страны.

В этот четверг начнётся календарное лето, а вместе с ним и традиционный сезон отпусков. В кировских турагентствах отмечают, что самыми желанными для кировчан по-прежнему остаются тёплые страны. С недавнего времени возобновились перелёты из России в Турцию, поэтому спрос на эту страну по сравнению с прошлым годом значительно вырос. Также популярны среди жителей города Тунис, Кипр, Краснодарский край, Крым, Греция. Неизменным спросом среди туров по России пользуются Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Казань, Нижний Новгород.

Как выяснилось в ходе опроса в группе портала Свойкировский, почти половина кировчан не планирует никакого путешествия этим летом. Это вполне согласуется с данными исследования ВЦИОМ: столько же россиян не рассчитывают на отпуск за пределами малой родины. В 44% случаев это связано с отсутствием денег. При этом, если бы была возможность, 37% россиян отправились бы в Крым, 31% - на Черноморское побережье Кавказа, 22% - за границу.

Инфографика: где будут отдыхать кировчане этим летом?
Инфографика: где будут отдыхать кировчане этим летом?

Инфографика: где будут отдыхать кировчане этим летом?
Источник стоимости туров: сайты турагентств и туроператоров

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!