Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Игорный бизнес в России могут сделать направлением туризма
 

Игорный бизнес в России могут сделать направлением туризма

Автор:
25 декабря 2022, в 18:31
Просмотров: 1165

Депутат Госдумы и глава комитета по туризму Сангаджи Тарбаев предложил сделать игорный бизнес в России одним из направлений туризма. Если проект реализовать, то развивать и продвигать сферу будет проще.

Как пишет РИА Новости, тему игорного бизнеса сейчас в Красной Поляне обсуждают эксперты, управляющие лучшими казино и представители власти. Решаются и вопросы легализации турниров по покеру, а также работы игорных организаций.

По мнению инициатора, российский игорный бизнес не может быть не частью туризма. Если его развивать, то он начнёт двигать вперёд форумы, концерты и прочие направления развлечений.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru