650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Вохмянин покинул должность директора Управления капитального строительства Кирова
 

Игорь Вохмянин покинул должность директора Управления капитального строительства Кирова

Автор:
25 октября 2022, в 13:10
Просмотров: 1444

Игорь Вохмянин ушёл с должности директора МКУ «Управление капитального строительства» Кирова по собственному желанию. Теперь исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Оксана Шамовская. Ранее она была заместителем Вохмянина. Об этом порталу Свойкировский сообщили в администрации города.

В пресс-службе уточнили, что Игорь Вохмянин покинул пост ещё в сентябре. Должность директора управления он занимал с 2020 года.

Ранее кадровые перестановки произошли в правительстве Кировской области. Новым заместителем руководителя администрации губернатора и правительства региона стал Михаил Кандин.
Фото: navigator-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 01:49
Игорь Вохмянин давненько ненужный балласт в МКУ "УКС" как и его заместительница Оксана Шамовская ! "Забытая территория" бывшего КВАТУ разрушенная подрядчиками из г. Калуги ООО "ДСМ" и АРМЯНским ООО " Тигран Великий" очевидный показатель халатной бездеятельности и ра*пи*дяйства всех причастных персонажей , и это не только одна из "финансово-откатанных" тем известного коррупционера Александра Чурина! О дальнейшей судьбе разговоры ведутся вот уже 14 лет: с закрытия КВАТУ 2008 год. Тем временем остальные старинные здания переданные Вятской Епархии продолжают разрушаться! Это место как будто нужно всем и в то же время никому. Поэтому пока территория бывшего КВАТУ всё ещё остаётся "дырой" в центре города Кирова. https://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/society/76815-kvatu-tri-puti-razvitija.html
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!