Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Игорь Вохмянин покинул должность директора Управления капитального строительства Кирова
 

Игорь Вохмянин покинул должность директора Управления капитального строительства Кирова

Автор:
25 октября 2022, в 13:10
Просмотров: 1991

Игорь Вохмянин ушёл с должности директора МКУ «Управление капитального строительства» Кирова по собственному желанию. Теперь исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Оксана Шамовская. Ранее она была заместителем Вохмянина. Об этом порталу Свойкировский сообщили в администрации города.

В пресс-службе уточнили, что Игорь Вохмянин покинул пост ещё в сентябре. Должность директора управления он занимал с 2020 года.

Ранее кадровые перестановки произошли в правительстве Кировской области. Новым заместителем руководителя администрации губернатора и правительства региона стал Михаил Кандин.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru