Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев посвятил кировчанкам собственные стихи
 

Игорь Васильев посвятил кировчанкам собственные стихи

Автор:
6 марта 2017, в 21:19
Просмотров: 2185

Таким способом он поздравил женщин региона с праздником.

6 марта в Кировском драмтеатре состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. В зале собрались представительницы исполнительной и законодательной власти области и города, сотрудницы учреждений, общественных и творческих организаций.

Участниц мероприятия поздравили врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, председатель областного Законодательного Собрания Владимир Быков и глава Кирова Валерий Владыкин.

Как сообщили в пресс-центре Правительства региона, Игорь Васильев отказался от официальной речи и прочитал стихи, которые сам сочинил для кировских женщин. Финальная фраза звучала так:

«У нас и снег белее всех снегов,
И я могу сказать вам без оглядки,
В России всё красивее всего,
Но всех красивей женщины на Вятке!»

После бурных аплодисментов глава региона пожелал кировчанкам здоровья и благополучия в семье. После официальной части для женщин выступил оркестр «Северная Звезда» под управлением начальника военно-оркестровой службы соединения старшего лейтенанта Александра Гаврилина.


Ранее мы писали о том, что Александр Перескоков пообещал на 8 марта подарить кировчанкам чистые тротуары.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!