Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Грозы, шквалы и град: на Кировскую область обрушится южный циклон
 

Грозы, шквалы и град: на Кировскую область обрушится южный циклон

Автор:
27 июня 2019, в 16:39
Просмотров: 3956

По прогнозу Гидрометцентра, к территории Кировской области подойдёт система фронтов, которая принесёт ухудшение погоды. 28 июня регион ещё будет находиться на западной периферии антициклона, порывы юго-восточного ветра усилятся до 17 м/с. Температура ночью ожидается от +6 до +11 градусов, днём - от +18 до +23 градусов.

29 июня антициклон сместится на восток, и, как ожидается, на территорию региона обрушится южный циклон: вероятны дожди, грозы, шквалы и град. Ветер может достигать 20 метров в секунду, температура ночью составит +10...+15 градусов, днём +20...+25 градусов.
Уже 30 июня местами по области сохранятся дожди, но они будут небольшими, в отдельных районах возможны грозы, сила ветра начнёт снижаться. Ночные и дневные температуры сохранятся.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 17:09
косить надо!!! Не надо дождей
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!