650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Гордормостстрой» отремонтирует улицу Комсомольскую за 6,6 млн рублей
 

«Гордормостстрой» отремонтирует улицу Комсомольскую за 6,6 млн рублей

Автор:
21 августа 2019, в 10:31
Просмотров: 1351

В связи с завершением строительства путепровода в Чистые Пруды администрация объявила конкурс на ремонт ул. Комсомольской. «Гордормостстрой» («ГДМС») стал единственным участником аукциона, с ним и будет заключён контракт.

Согласно аукционной документации, «ГДМС» предстоит отремонтировать ул. Комсомольскую от путепровода от ул. Ивана Попова до ул. Пугачёва, а также проезд от ул. Комсомольской до дома №42а по ул. Комсомольской. Работы должны быть выполнены в течение 10 дней с момента заключения контракта.
Максимальная цена контракта составляла 6 млн 615 тысяч рублей, в ходе торгов «ГДМС» снизил цену до 6 млн 582 тысяч рублей.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 10:41
Вот это скидка... Аж целых 33т.р.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 11:19
Долгожданный ремонт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 17:15
Какая С..А закрасила пешеходный переход напротив проходной "Сельмаша"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 12:23
Водятлы, чоу. Привыкли давить и лихчить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 12:34
Интересно, а саму Привокзальную площадь и улицу Комсомольскую от Комсомольской до Привокзальной площади когда отремонтируют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 15:59
Что вы трете то? Не на мои деньги дороги делаются?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 16:07
Капслок отключайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 18:00
И вы отписки писать научились
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 18:02
Гость, правила модерирования комментариев были написаны и опубликованы более года назад, и да, там есть пункт про капслок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 19:51
Ну вот что Вы прицепились к капслоку? Принципиальность и не более?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 20:03
ПОТОМУ ЧТО В ГЛАЗАХ РЯБИТ, КОГДА ВЕСЬ ДЕНЬ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ЗАБОР. Это правило действует на всех (за редкими исключениями) форумах, велосипеда мы не изобретали. Если уж требуете уважения к себе, уважайте и нас. Спасибо за понимание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 20:46
Какие десять дней!!!!???? Не смешите!