Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Голосование за поправки в Конституцию обойдутся областному бюджету в 240 миллионов рублей
 

Голосование за поправки в Конституцию обойдутся областному бюджету в 240 миллионов рублей

Автор:
18 июня 2020, в 15:41
Просмотров: 2103

Из областного бюджета на голосование по поправкам в Конституцию потратят 240 миллионов рублей. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове рассказал председатель кировской областной избирательной комиссии Алексей Круглов.

Порядка 90 миллионов потрачено на покупку средств индивидуальной защиты. Это маски, перчатки, одноразовые ручки для тех, кто придёт голосовать. Также закуплено 1,5 тысячи бесконтактных термометров. Для участков приобретены защитные экраны для членов комиссий, несколько тонн дезинфекторов, перчатки, маски.

- Ещё 150 миллионов получила Кировская область на саму процедуру, - со ссылкой на председателя кировской областной избирательной комиссии Алексея Круглова сообщает сайт радиостанции. - Это столько же, сколько тратилось на проведение выборов президента. Большая часть суммы пойдёт на оплату труда сотрудников избирательных комиссий. Их задействовано порядка 10 тысяч.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:46
Обязательно надо идти голосовать, чтобы деньги не зря были потрачены. Ведь это же наши налоги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:47
Там без голосования уже всё решено, пустая трата денег, как и обычно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:51
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 16:42
Кремлеботам тоже выделили на зарплату уже. Каждый, кто пытается так или иначе отвадить народ от прихода на участок и галочки "ПРОТИВ" и способствует повышению процентов за- кремлебот!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 17:08
А я пойду) Правда солнцеликому мой ответ не понравится)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 09:22
Он заплачет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 17:35
Ти как такое смеешь говорить, Тарас?! Ты против творца Владимира???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 18:41
Не кукарекай тут, кремлебот Петя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 21:19
понатворил уже твой творец,насрал людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 09:23
Срёте вы, жители и собаки ваши, по городу не пройти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 09:54
Да нет, любезный, Он насрал, в частности только одним повышением п.в., ой как насрал. А все эти нововведенные поборы в виде хапремонта, мусорной "реформы", самым дорогим в мире бензином в соотношении к зарплатам. Да много чем, просто и этого за глаза уже хватит. На пенсию ему пора, на минимальную, чтоб на себе все прелести российской системы почуял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 12:05
а на борьбу с борщевиком, денег нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 18:41
На уборку города денег нет,на борьбу с борщевиком денег нет,учителям повысить зарплаты денег нет.
На всякую херню,на свои дачи,на свои зарплаты у этих сволочей деньги есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 21:02
Тем более, что в сентябре будет ещё один обязательный единый день голосования. Могли бы и совместить для оптимизации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 21:27
Время не ждет! Не все смогут дожить до осени,а голоса нужны сейчас!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 20:08
Неее... В сентябре на участках будет масса проверяющих, по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 07:39
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 06:22
Поправки нужны маскве,а бабло платят регионы ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 11:23
Вот и суть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 08:19
едротвари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 09:28
Нет. Партия "Единая Россия" и вся её идеология и призывы - очень даже правильные и социально-ориентированные (так же как и было у большевиков и КПСС).
Проблема в тех личностях, которые лезут в эти партии с целью карьеризма и личной наживы.
Вот пример:
"Либеральная
общественность винит Сталина в репрессиях. Их итогом стала индустриализация и
развитие страны. Значит если залогом развития страны является чистка элиты, то
это надо делать РЕГУЛЯРНО".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 09:35
Спасибо посмеялся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 11:23
Не смешно, но верно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 11:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 11:33
??? Один из тех?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 09:31
Проголосую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 09:56
Против!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2020, в 17:01
Алексей Евгеньевич целый генерал-лейтенант. Он знает все. Хотя 240 миллионов рублей - это 200 квартир для малоимущих и многодетных.