Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ёлку на Театральной площади будут демонтировать в феврале
 

Ёлку на Театральной площади будут демонтировать в феврале

Автор:
20 января 2017, в 07:29
Просмотров: 1665

Об этом рассказали в пресс-центре администрации Кирова.

Вчера, 19 января, стало известно, что ёлку на Театральной площади будут демонтировать в феврале. Об этом рассказали в пресс-центре городской администрации. Стоит отметить, изначально планировалось, что праздничную ярмарку с главной площади уберут после 19 января. Однако, как оказалось, она стала популярна среди кировчан и гостей города.

- По этой причине мы приняли решение продлить работу ярмарки до конца января,- рассказал начальник управления развития предпринимательства и торговли администрации Александр Седельников.

Кроме того, в мэрии подчеркнули, что также на Театральной площади продолжит функционировать новогодний городок.

- Пока он будет востребован, он будет работать,- отметил начальник управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков.

Кстати, вспомнить всю красоту новогоднего убранства Театральной площади можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!