Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-главу кировского Фонда капитального ремонта заключили под стражу
 

Экс-главу кировского Фонда капитального ремонта заключили под стражу

Автор:
31 января 2023, в 09:51
Просмотров: 1317

Бывшего руководителя кировской некоммерческой организации (НКО) «Фонд капитального ремонта» Виктора Тарасова заключили под стражу. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Напомним, что задержали экс-главу НКО по подозрению в получении взятки во время процесса. По версии следователей, ему передали более 1,235 млн рублей за заключение договоров между ООО и НКО на выполнение услуг по капремонту общего имущества многоквартирных домов в нашем регионе, беспрепятственную приёмку и своевременную оплату выполненных работ.

В отношении Виктора Тарасова возбудили уголовное дело по шестой части статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»).
Фото: ФСБ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2023, в 10:05
Ну это такие мелочи. За что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2023, в 10:09
Когда снизойдут до начальников жэков и им подобных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2023, в 13:39
Этии Укашки первейшие ворюги, причём лимона ми и тащат из жителей и все на это закрывают глаза в тт ч прокуратура. Хоть запишись ничего не находят акак найдут если со стула не встают и шлют отписки.?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!