Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Единороссы поддержали кандидатуру Коновалова на пост спикера ОЗС
 

Единороссы поддержали кандидатуру Коновалова на пост спикера ОЗС

Автор:
1 марта 2021, в 13:57
Просмотров: 1258

Региональный политсовет партии «Единая Россия» единогласно поддержал кандидатуру Геннадия Коновалова на пост председателя Заксобрания области. Об этом сообщил губернатор области Игорь Васильев.

Игорь Васильев заметил, что Геннадий Коновалов возглавляет комитет ОЗС по промышленности, который является ключевым.

– Человек достаточно опытный, всю жизнь проработал в Кирове, металлург по образованию, – отметил Игорь Васильев. – Работал в том числе в органах госбезопасности и директором по персоналу и безопасности на одном из крупнейших заводов Кировской области. Я думаю, наши партийцы сделали этот выбор осознанно, достойный руководитель.
Нового председателя ОЗС выберут на внеочередном пленарном заседании 4 марта. Оппозиция планирует выдвинуть единого кандидата.
Единороссы поддержали кандидатуру Коновалова на пост спикера ОЗС
Фото: ОЗС

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 14:44
Надо бы как в древней Персии, стул на котором будет сидеть обтянуть кожей, снятой с неустановленного усатого лица.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 16:34
А надо как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним - янычар с мечом. И каждые десять минут каак вжжжих мечом над чаном! Так что если вор не нырнет-голова с плеч. Вот так он целый день в дерьмо и нырял!©
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 07:10
У нас чанов не хватит, до 90х было ещё терпимо, сейчас если не вор, то мошенник, в принципе одно и тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 09:29
Перекуем орала на мечи. Хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 16:31
Зря Коновалов туда полез.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 20:31
эй вы там наверху! зря пукаете-кресло займет коновалов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 21:25
И Путин в 2024 что б ни случилось. И едро осенью со 146%. Знаем-знаем)))). Честные выборы? Не, не слыхали)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 03:13
меня соседки знают мне поддержка не нужна итак выберут Да он хоть сам ли ходит то у вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 07:46
куда ходит? до ветра?