Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Двухлетняя девочка выпала из окна, пока родителей не было дома
 

Двухлетняя девочка выпала из окна, пока родителей не было дома

Автор:
24 августа 2017, в 12:07
Просмотров: 1428

Ребёнок госпитализирован.

23 августа двухлетняя девочка выпала из окна со второго этажа дома по Хлебозаводскому переулку, сообщают в УМВД по Кировской области. Родителей в момент происшествия не было дома. Они оставили ребёнка со старшим сыном, который отвлёкся на пару минут. Малышка залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку, но та не выдержала давления и упала вниз вместе с девочкой.
Напомним, что недавно в Кирове произошёл подобный случай со смертельным исходом. 14 августа из окна седьмого этажа выпал двухгодовалый мальчик. Ребёнка спасти не удалось. По версии следствия, мать не уследила за малышом, так как была пьяна.
В УМВД призывают кировчан соблюдать меры безопасности, чтобы не допустить подобных случаев. Нельзя оставлять окно открытым, если дома находится маленький ребёнок, оставлять его без присмотра, использовать москитные сетки без дополнительной защиты. Рекомендуется установить снаружи окна защитные решётки, а на оконные ручки - специальные замки безопасности и фиксаторы.

Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!