650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Двойное счастье». В Кирове прошла встреча близнецов
 

«Двойное счастье». В Кирове прошла встреча близнецов

Автор:
29 мая 2017, в 14:08
Просмотров: 1312

28 мая на Набережной Грина собралось около 40 семейных пар.

28 мая на Набережной Грина прошла третья встреча близнецов, двойняшек и тройняшек. Ставшее уже доброй традицией мероприятие проводится в последнее воскресенье мая по инициативе клуба «Двойное счастье: близнецы, двойняшки, тройняшки».

В прошлом году эта акция прошла 29 мая в парке имени Кирова. Здесь собрались 60 пар братьев и сестёр, для которых были организованы активные площадки с играми и развлечениями. В минувшее воскресенье погода подвела, поэтому в 10 утра на мероприятии появилось около 40 семейных пар. В течение получаса они фотографировались, знакомились и общались.

– Мы второй год участвуем в акции и собираемся прийти ещё раз. Это возможность познакомиться с новыми людьми, обменяться опытом и поделиться эмоциями. В основном всех родителей интересует вопрос: в какие периоды сложнее справляться с детьми. Сейчас нам уже намного проще, самое сложное было до двух лет. Но случаи разные бывают, например, мы учим Дашу и Арину играть дружно вместе, а они хватаются за игрушку и начинают тянуть её в разные стороны и при этом кричат «дружно вместе», – рассказывает Людмила.

«Двойное счастье». В Кирове прошла встреча близнецов

«Двойное счастье». В Кирове прошла встреча близнецов

– Мы однажды поменялись местами, хотели разыграть родителей. Нам показалось, что папа поверил, но всё-таки немного сомневался. Прокололись мы лишь в том, что называли настоящие имена друг друга, – рассказывают одиннадцатилетние Олеся и Алина.

«Двойное счастье». В Кирове прошла встреча близнецов


Стоит отметить, что возраст возможных участников не ограничен, а встречи проходят не только в России, но и в ближнем и дальнем зарубежье.


Фото: Денис Загоскин.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!