Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Движение по путепроводу в Чистые Пруды запустят 31 августа
 

Движение по путепроводу в Чистые Пруды запустят 31 августа

Автор:
22 мая 2019, в 08:53
Просмотров: 2909

В Кирове путепровод в микрорайон Чистые Пруды достроят уже этим летом. Его открытие запланировано на 31 августа. Работы на объекте ведутся по графику, некоторые виды работ - с опережением. Об этом сообщил первый заместитель директора по производству «Мостоотряд-46» Максим Корнеев.

Подрядчик соорудил опоры и подпорные стены путепровода, пролётные строения, уложил асфальт на основной дороге со стороны микрорайона. Со стороны улицы Щорса до путепровода рабочие обустроили всё земляное полотно и конструктив дороги. Укладывать асфальт будут в июне.

Подрядчику также осталось установить ограждения, покрасить железобетонные конструкции, обустроить наружное освещение, светофоры, благоустроить и озеленить территорию.

Как сообщили в администрации Кирова, финансирование объекта осуществляется без сбоев. Из суммы контракта в 2 млрд 683 млн рублей в прошлом году освоили около 2 млрд 200 млн рублей. Из оставшихся 483 млн рублей освоено 180 млн рублей.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 09:03
П-@ рулю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 10:55
2031 года
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 10:56
с этого моста я еще не ссал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 11:50
Ну и П...Ц !!! Попова /Щорса будет стоять всегда и везде как Производственная/Щорса.... Всем удачи в новом учебном году)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 13:02
хорошо, когда стоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 13:24
Точно! Будет сплошная пробка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 11:51
И упрется все движение путепровода в ул Щорса ,потом в пробку Некрасова /Попова
и вишенка на путепроводе-километровая пробка на Попова/Воровского
Гоняй не хочу !
Зато профинансировали крестный ход до Великорецкого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 13:19
Кого ждем на открытие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 13:26
Путина, Медведева и Трампа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 15:25
Лучше бы объездную запустили. 30 лет не могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2019, в 07:49
. . Объездная Юго-Западная дорога с выходом минуя город на Новый мост - самая необходимая задача по разгрузке Кирова от пробок, которые во многом создают большегрузы. Они все по объездной могли бы проезжать не загрязняя выхлопами и не создавая проблем фурами осталенными на обочинах узких дорог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2019, в 22:04
Хотят, как в москвааах, получится, кааааак в кираве.