Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Два юных спортсмена из Нолинска выиграли медали на международных соревнованиях по тайскому боксу
 

Два юных спортсмена из Нолинска выиграли медали на международных соревнованиях по тайскому боксу

Автор:
5 мая 2016, в 06:30
Просмотров: 1468

Речь идет о ежегодном турнире "Кубок SKL" , который состоялся с 29 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге.

С 29 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге в рамках Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" состоялся ежегодный турнир по тайскому боксу "Кубок SKL". В нем приняли участие бойцы стиля муай-тай самых разных возрастов от дошкольников до взрослых спортсменов - всего порядка 370 человек.


Помимо спортсменов из многих регионов России, на турнир также приехали единоборцы из Ирана и стран СНГ. Честь Кировской области защищали два юных бойца региональной федерации тайского бокса, которая базируется в Нолинске.

Оба они выступали в возрастной категории юношей 10-11 лет, и оба смогли подняться на пьедестал почета. Так, "бронзой" в весе до 30 килограммов отметился Андрей Гмызин. Что касается второго участника - Никиты Ефанова, то он стал абсолютным победителем в категории до 32 килограммов.


Фото: vk.com/club98712579

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru