650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два коллектора-любителя из Кировской области получили по 3 года условно

Автор:
1 декабря 2016, в 12:33
Просмотров: 1181

Молодые люди избили и лишили свободы потерпевших.

Сегодня, 1 декабря, в областном следкоме рассказали о том, что на днях в Кировской области суд вынес обвинительный приговор двум жителям посёлка Афанасьево, которые незаконно лишили своих знакомых свободы, предварительно избив одного из них. Как стало известно в ходе расследования, один из потерпевших задолжал одному из осуждённых около 5 миллионов рублей и не хотел возвращать. Виновные решили провести с ним и его братом разъяснительную беседу.
– На протяжении предварительного следствия следователи собирали полную доказательственную базу. В ходе следствия вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью, активно способствовали раскрытию и расследованию преступления, – сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.
В результате суд пришёл к выводу о необходимости наказать виновных, условно лишив их свободы на 3 года каждого с испытательными сроками 1,5 и 2 года соответственно.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!