Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Дублеры «Родины» оказались слабее «Черемшана»

Дублеры «Родины» оказались слабее «Черемшана»

27 января 2016, в 17:40
Просмотров: 1259

В первом выездном матче в Димитровграде наши хоккеисты уступили хозяевам льда со счетом 2:5.

Перед игрой клуб из Ульяновской области считался фаворитом противостояния. Определенной интриги добавляло матчу и то, что лидерами нынешнего «Черемшана» являются воспитанники кировской школы хоккея с мясом — полузащитник Алексей Загарских и форвард Вячеслав Бронников. Правда, ни тому ни другому результативными действиями в игре отметиться не удалось.

Кировчане первыми открыли счет, отличился Артем Самойлов. Хозяевам усилиями Вялкина удалось отыграться за 6 минут до свистка на перерыв. До середины второго тайма нельзя было предсказать, кто из соперников переманит удачу на свою сторону. На гол все того же Вялкина гости ответили точным ударом Мастрюкова. Но на этом голевой запал подопечных Сергея Агалакова иссяк. Интригу хоккеистам «Черемшана» удалось убить буквально за несколько минут. Улазов и Галиуллин сняли все вопросы о победителе. Последний мяч в этой встрече на 75 минуте забил Улазов, оформивший дубль.

Завтра в рамках Высшей Лиги команды проведут между собой повторную встречу.