650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Драматический театр просит кировчан о помощи
 

Драматический театр просит кировчан о помощи

Автор:
24 августа 2019, в 09:50
Просмотров: 1594

Кировский драмтеатр просит кировчан помочь с мебелью для приезжающих артистов. Театр примет в дар одно- и полутораспальные кровати, столы, стулья и шкафы в хорошем состоянии.

– Дорогие зрители! Из разных городов России к нам едут новые молодые артисты, совсем скоро вы с ними встретитесь. Но для того, чтобы они обрели новый дом, нужно создать в нём уют, - говорится в объявлении Драмтеатра.

Информацию с фотографиями можно присылать в сообщения группы театра во «ВКонтакте», также можно звонить по телефонам:
  • 64-43-59, 8 (912) 360-7715 - заместитель директора по административно-хозяйственной части;

  • 73-28-41 - заведующая хозяйственной частью;

  • 38-16-43 - приёмная театра.

Фото: w-dog.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 09:57
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 21:13
Фото- жесть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 09:58
Просите у сладкой парочки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 10:35
Точно. Довели страну до попрошаек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 15:01
всю жизнь он был драмсарай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 11:11
Присылать с фото, возьмут не абы что!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 12:44
Позор,позор,побираться у нищего населения. Докатились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 15:19
Ничего позорного: всегда жильё молодых специалистов "обставляли" и обустраивали общими усилиями! Мы, когда приехали в село по распределению , получили от директора старый письменный стол и шторы. Были оч. благодарны! Проще надо быть, без этих жеманных понтов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 16:44
и через 3 месяца сбежали со шторами! Я потом их не смог списать-висели на балансе 5 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 22:27
Это не нынешнее поколение! Вы бы точно сдристнули! (кстати, "мягкий " инвентарь списывают ежегодно, это так, к слову...)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 12:29
Так пусть и получат что-нибудь от директора театра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 14:02
Не у тех просите, кого выбрали у них и просите, требуйте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 18:28
областная админ.,зарплаты огроменные, каждый по 100 руб. скинется, 10 диванов и 20 шкафов.