Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • До ТРЦ «Макси» будут ходить бесплатные автобусы
 

До ТРЦ «Макси» будут ходить бесплатные автобусы

Автор:
24 июля 2021, в 07:12
Просмотров: 5797

С 31 июля по Кирову до ТРЦ «Макси» начнут курсировать три бесплатных автобуса. Запустит транспорт сам торговый центр.

Как сообщили на сайте «Макси», автобусы будут ходить по следующим маршрутам:

  • Маршрут № 1: ост. «Парк Победы» (со стороны парка), ост. «Улица Кольцова», ост. ТРЦ «Макси», ост. «Парк Победы» (напротив парка).

  • Маршрут № 2: ост. ТРЦ «Макси», ост. «Проспект Строителей» (в сторону ул. Воровского), ост. «Магазин Атлант», ост. «Площадь Маршала Конева», ост. «Проспект Строителей» (в сторону ул. Луганской), ост. ТРЦ «Макси".

  • Маршрут № 3: ост. ТРЦ «Макси», ост. «ЦУМ», ост. ТРЦ «Макси».

Интервал движения для маршрута № 1 составит 10-15 минут, а для для маршрутов № 2 и № 3 — 15-20 минут.

Транспорт будет начинать движение от остановок «Парк Победы», «Площадь Маршала Конева», «ЦУМ» — 09:45.

Последний автобус от остановки ТРЦ «Макси» будет отъезжать в 21:10.

Администрация ТРЦ также отметила , что посадка и высадка пассажиров у ТРЦ «Макси» будет осуществляться рядом с левым входом в торговый центр.

Фото: kirov.maxi-shopping.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 08:26
Бггг))) да кому нафиг надо переться в такую за колбасой, даже бесплатно. Вот платили бы рублей 300 за поездку, подумали бы еще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 10:07
Поедете как миленькие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 11:31
Дядя Петя, ты дурак?(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 13:56
Бомбануло у вас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 12:24
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 13:56
Выручка в макси скоро возрастёт, ога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 09:19
ост. «Парк Победы» (со стороны парка),---Там хоть где остановись по периметру--везде "со стороны парка"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 11:10
А где эта макси, и что там продают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 11:32
Рядом с Биохимзаводом вонючим, а продают там просрочку всякую химозную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 13:57
Успешный новый торговый центр, там продают то, что в городе больше нигде не найдешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 14:16
А поконкретнее чем там особенным торгуют,расскажите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 15:00
Всем. Всего не перечесть. Приходите и удивитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 12:48
Тц Макси, тц Максимум... Видимо, все слова из языка (могучего и великого) уже разобрали на названия тц в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 13:24
К какому именно макси?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 13:57
На луганской
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 14:39
Когда кольцо до ума доведут!!!! Ехать по нему страшно-того и гляди притерут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 14:41
Васильев в Москве затоваривается и у себя дома в Сочи.Ему пох на это кольцо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 15:01
Все правильно. Быдлу сойдет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 20:52
Никакой проблемы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2021, в 15:52
А нельзя ли автобус пустить из Лянгасово и Коминтерна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 09:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 10:02
Помнится открыли ТЦ "МЕТРО", рядом с работы ездил тогда, обрадовался, думал буду закупаться на неделю продуктами. Приехал...., а мне отворот-поворот - магазин только для "белых", т.е. по спец.картам и для оптовиков. Так и перестроился, стал закупаться в других ТЦ.
Сейчас вижу рекламу от этого "метро" - приходите, карты всем......., поздно "батенька", народ привык уже отовариваться в других ТЦ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 20:42
А в сторону площади 20 партсъезда автобус не надо пускать?!Что с Филейки народ в Макси не ездит.После восьми вечера не знаешь как добраться в район Филейка.Огромная просьба пустить и с Филейки до Макси автобус!!!