Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для кировского "Колеса обозрения" выберут альтернативное место
 

Для кировского "Колеса обозрения" выберут альтернативное место

Автор:
5 июля 2016, в 17:52
Просмотров: 2367

Возможности реализации нашумевшего проекта обсудили Владимир Быков и Валерий Крепостнов.

Во вторник, 5 июля, глава Кирова Владимир Быков встретился с известным кировским меценатом Валерием Крепостновым. Мэр и депутат Областного заксобрания обсудили вопрос установки колеса обозрения, о котором в последнее время кировчане оставляют крайне много отзывов.

По итогам продуктивного диалога чиновники приняли решение выбрать альтернативное место для размещения аттракциона.

– Мы провели консультации с городскими властями для выработки общей позиции по данному вопросу. На них мы также обсудили альтернативные места для установки колеса обозрения помимо Театральной площади. Конечно, мы тщательно и всесторонне изучим все варианты. Работа по реализации проекта "Вятский променад", частью которого является наш аттракцион, продолжится, – прокомментировал ситуацию известный вятский меценат, инициатор проекта "Вятский променад" Валерий Крепостнов.

Напомним, недавно областная прокуратура направила в Арбитражный суд требование о признании недействительным заключённого по итогам аукциона договора на право размещения нестационарного объекта на Театральной площади. Мнение актива городской ветеранской организации по этому вопросу разделились.


Фото: vkirove.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!