Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директор «Центрального рынка» станет замом Шульгина
 

Директор «Центрального рынка» станет замом Шульгина

Автор:
23 октября 2019, в 13:50
Просмотров: 2485

Глава администрации Кирова Илья Шульгин представил депутатам Гордумы кандидатов на три руководящие должности. Народные избранники поддержали их. Претендентов обсудили 23 октября на заседании комиссии по местному самоуправлению.

Илья Шульгин предложил на должность заместителя главы администрации по вопросам муниципальной собственности и инвестициям Аслана Рзаева, который с августа прошлого года возглавляет «Центральный рынок». По словам Шульгина, Рзаев показал рекордные показатели по прибыли, пишет Newsler.ru.
В качестве начальника департамента муниципальной собственности вместо уволившейся Елены Ляпуновой сити-менеджер видит Вадима Токарева - начальника отдела инвестиций и предупреждения банкротства в Министерстве имущественных отношений и инвестполитики области. Токарева рекомендовал лично министр Артём Сурженко.
На должность начальника экономического управления предложена Елена Гущина. Ранее она работала на Кирово-Чепецком химкомбинате, в банковской отрасли, в областном центре поддержки и развития предпринимательства. С февраля текущего года является замначальника экономического управления.
Депутаты поддержали все предложенные кандидатуры: их рассмотрят на заседании Думы.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 14:01
Глаза уже кровоточат от этой фамилии в заголовке... Уберите пжл-[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 10:29
Но одно очень хорошее дело он всё же сделал - поднял тему про проданных 4 Га в Парке Победы. Полученный результат не так и плох, хотя садить и штрафовать надо было и усатого, а не просто в отставку отправлять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 14:58
хочется знать членов комиссии по местному самоуправлению по ФИО,тех кто допускает к корыту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 15:26
Скоро присоединят к казани. Или казань к нам переезжает. Там вроде экономика намного сильнее. Или такие иноваторы там на ...й не нужны, в ссылку едут. Так имя тогда надо севернее перебираться . Идея понятно через инвестпрограмму рынка деньги отмыть пришли. Ню ню посмотрим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 20:54
Совсем нас опустили ниже плинтуса с этой национальностью... Совсем ,знать,у нас все [ой]сли даже татар не нашлось!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 23:18
Ну Шульгин ну шут гороховый всех варяг около себя собрал, самим есть нечего ,супер показатели на центральном рынке смешно как стояли бабки да детки так и стоят поборов стало больше , а покупателей нет рынок умер директор пошол на повышение будет с кем кур щипать и наводить элементарный порядок. Депутаты едросы опладировали стоя за предложения монгола Гуралевича.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 07:35
И какая су выдала в уфмсе ему российский паспорт!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2019, в 12:54
Должность директора рынка всегда была криминальной.они все ставленники ОПГ. Сейчас хотят снова бандуганов во власть? Во второй ряд уже уже там их ставит?