Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Дима Билан в третий раз перенёс свой концерт в Кирове
 

Дима Билан в третий раз перенёс свой концерт в Кирове

Автор:
23 марта 2020, в 10:09
Просмотров: 2363

Дима Билан перенёс концерт в Кирове с 23 марта на 3 июня. Причиной стало распространение коронавирусной инфекции.

Певец переносит концерт в Кирове уже третий раз: первый раз это было связано с поездкой по поводу фильма «Тролли» (Билан озвучил в русском переводе одного из персонажей нового мультфильма - прим. ред.), второй – из-за проблем со здоровьем, третий – из коронавируса.
- Никогда не отменял концерты и уж тем более не переносил один и тот же концерт три раза! Никогда такого не было! Если почитать мировые сводки, то вирус в мире идёт на спад, и истерия точно не помощник в этом вопросе! Нужно сохранять человеческие качества, заниматься профилактикой обязательно и верить в лучшее!!! Кировчане, вам огромная благодарность за понимание, в данном случае я просто бессилен! – написал Билан на своей странице в Instagram.
Концерт пройдёт 3 июня в ДК «Родина», все билеты действительны.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!