Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Депутаты предложили освободить россиян с низкой зарплатой от подоходного налога
 

Депутаты предложили освободить россиян с низкой зарплатой от подоходного налога

Автор:
15 февраля 2024, в 12:40
Просмотров: 939

Депутаты ЛДПР предложили отменить уплату налога на доход для россиян, у которых зарплата не превышает 30 тысяч рублей в месяц. Законопроект внесут в Госдуму 15 февраля, сообщает gazeta.ru.

Инициаторы уверены, что мера позволит снизить налоговую нагрузку на экономически незащищённых граждан, пишет издание. Лидер ЛДПР напомнил, что у россиян, которые получают зарплату ниже 30 тысяч рублей в месяц, сумма доходов за год – не более 360 тысяч рублей. Поэтому освобождение от налога облегчит их положение.

Ранее стало известно, что большинство кировчанок считают, что доходов их мужей недостаточно для содержания семьи.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!