650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат получил срок за то, что пьяным насмерть сбил 12-летнюю девочку
 

Депутат получил срок за то, что пьяным насмерть сбил 12-летнюю девочку

Автор:
29 апреля 2017, в 10:23
Просмотров: 2173

Авария произошла в прошлом году в Кильмезском районе.

Накануне, 28 апреля, стал известен приговор суда депутату Зимнякской сельской Думы Кильмезского района Виктору Мясникову. Он получил 3 года 7 месяцев в колонии поселении, за то, что в прошлом году насмерть сбил 12-летнюю девочку в д. Зимник, сообщают в областной прокуратуре. Машиной он управлял в пьяном виде. Также виновный заплатит 500 тыс. рублей в качестве моральной компенсации матери погибшего ребёнка.

Трагическая авария произошла в октябре прошлого года. 47-летний депутат Виктор Мясников за рулём «Нивы» сбил девочку, стоявшую на краю проезжей части. От полученных травм ребёнок скончался в машине скорой помощи. Сам водитель скрылся с места ДТП. За месяц до трагедии он был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!