650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутат Госдумы возмутилась гонорарами SHAMAN
 

Депутат Госдумы возмутилась гонорарами SHAMAN

Автор:
23 августа 2024, в 09:51
Просмотров: 1102

Депутат Госдумы Нина Останина возмутилась гонораром певца SHAMAN за выступление на Дне города Оренбурга. Из городского бюджета на оплату гонорара выделили 16 млн рублей, пишет News.ru.

По словам Останиной, регион до сих пор не оправился от последствий паводка, и не все пострадавшие получили компенсацию. А к оплате выступления звезд эстрады нужно привлекать спонсоров. Депутат попросила губернатора Оренбургской области Дениса Паслера разобраться в ситуации.

Часть россиян поддержали негодование Останиной, другие же считают, что выступление SHAMAN станет отдушиной. Так как песни артиста вселяют в людей дух патриотизма.

Напомним, что певцу SHAMAN присвоили звание заслуженного артиста России.

Фото: РИА Новости / Кирилл Зыков


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 10:23
Да, пострадавшие жители Оренбуржья ну оочень вдохновятся от такой суммы гонорара и отдадут всё последнее, если что-то осталось, а если еще и споёт, что он оренбургский, то вооще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 11:36
подобные гонорары надо давно ограничить на федеральном уровне и пусть такие артисты занимаются благотворительностью на патриотических и не только мероприятиях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2024, в 08:37
Шмоня бабки стрижёт, какая уж тут благотворительность?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 13:37
ждем баттл Останиной против Шмони.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 18:12
Патриотизма за бабки не бывает, чес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 19:20
Достали с шаманом, носятся как с писаной торбой. " Герой". И откуда он взялся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 19:28
Есть же певцы,которые поют хорошо,а не орут как он, так им не присуждают звания, а этот.глотку продрал и уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 19:53
Дух патриотизма за 16 мил. руб... Это очень патриотично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2024, в 22:04
Зависть - это грех.
Гонорар соответствует уровню исполнителя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2024, в 19:51
Жадность и блуд - тоже в списке смертных грехов, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2024, в 05:36
Если патриот правильный, отчего бы ему не заплатить за час, как 150 пенсионерам в месяц, кто какую пользу несёт стране, чо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2024, в 11:42
Не слишком ли у нас возвышают всех этих,, артистов?? 15 лет попи... И на пенсию. Всяких званий навалом, награды рекой, юбилеи на всю страну а что конкретно они производят для страны?? Они должны получать зарплату не выше средней по стране, состоять в штате, иметь лицензию на выступление, гастроли. А то подай им лучший нумер, крутой авто, напитки, еду и тп. И космический гонорар а я вам ну спою может под фанеру. Товарищи, граждане зачем вы делаете идолов за бешеные Ваши деньги.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2024, в 14:35
К сведению депутатов, бедствия возникают, если при строительстве дамбы много украли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2024, в 15:05
вот заживем.