Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • День города в Кирове поможет соединить судьбы одиноких людей
 

День города в Кирове поможет соединить судьбы одиноких людей

Автор:
31 мая 2016, в 11:42
Просмотров: 3050

Жителей и гостей вятской столицы ждет новый интересный проект.

В рамках празднования 642-летия Кирова многим жителям и жительницам областного центра предоставится шанс в романтической обстановке встретить свою вторую половинку. Администрация города подготовила новый интересный проект - "Водные фонарики". По задумке, "одинокие сердца" соберутся в парке у пруда в районе цирка.

- Если вы не знаете, где назначить свидание, если вы хотите с кем-то познакомиться или в душе Вы просто романтик - пожалуйста, добро пожаловать в парк имени Кирова 10 июня в 21 час на пруды. Если вы загадаете желание, если приобретете фонарик, зажжете его и пустите по воде, то, соответственно, будем считать, что ваше желание сбудется. Там будут продаваться фонарики, будет живая музыка, фейерверк огня (файер-шоу) - в общем, праздник удастся, - сообщил на пресс-конференции глава Ленинского района Кирова Сергей Торхов.

Что касается непосредственно 12 июня, то в этот день на разных площадках города состоятся такие мероприятия, как "Вкусная Вятка", "Красок поле", концерт Дениса Майданова и многое другое. Более подробную афишу празднования Дня города можно посмотреть на сайте администрации Кирова.

Добавим, в целом празднование Дня города обойдется мэрии в 2 миллиона 571 тысячу рублей. При этом концерт Майданова будет организован за счет спонсоров.

Ранее мы писали о том, как деньги влияют на отношения.

Фото: 99px.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!