Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Даню Милохина могут забрать в армию во время осеннего призыва
 

Даню Милохина могут забрать в армию во время осеннего призыва

Автор:
12 сентября 2023, в 11:48
Просмотров: 1449

Блогера Даню Милохина могут забрать в армию во время ближайшего осеннего призыва. С таким обращением к руководству Министерства обороны России в своём Telegram-канале выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

– На днях в Россию вернулся блогер Даня Милохин, ранее расстроивший многих россиян русофобскими заявлениями, находясь за пределами нашей Родины, – пишет Мизулина.
Она отмечает, что блогер не был ранее призван в ряды Вооружённых сил России. При этом, по имеющейся информации, оснований для отсрочки у него нет. В связи с этим Екатерина Мизулина просит призвать молодого человека в армию.
– Этот шаг будет способствовать патриотическому воспитанию, молодой человек сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине, – отмечает глава «Лиги безопасного интернета».
Напомним, что имущество блогера Елены Блиновской на сумму 64 млрд рублей арестовано по делу о неуплате налогов. Речь идёт, в том числе, об имуществе ряда её компаний.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru