Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Что Дмитрий Медведев пожелал работникам Кировского машиностроительного завода
 

Что Дмитрий Медведев пожелал работникам Кировского машиностроительного завода

Автор:
31 января 2017, в 16:51
Просмотров: 3106

Нет, не счастья и здоровья.

Сегодня, 31 января, Дмитрий Медведев оставил пожелание работникам Кировского машиностроительного завода в книге почётных посетителей. Нет, он пожелал им не счастья и здоровья, а больших производственных успехов. Напомним, Дмитрий Медведев в данный момент проводит на предприятии совещание о развитии «оборонки» в стране. Премьер-министр уже успел пройтись по цехам завода и пообщаться с рабочими.

- Желаю всем работникам Кировского машиностроительного предприятия больших производственных успехов! У вас самое современное производство, которое создаёт надежный щит нашей стране. Спасибо за работу! - написал Дмитрий Медведев.

Что Дмитрий Медведев пожелал работникам Кировского машиностроительного завода

Фото: Свойкировский.рф, newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!