650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чем запомнился Юрий Шатунов?

Автор:
23 июня 2022, в 14:35
Просмотров: 1330

В четверг, 23 июня, стало известно, что из жизни ушёл советский и российский певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Информацию подтвердил его директор Аркадий Кудряшов.

Как прошло детство певца?
Родился Юрий Шатунов в Башкирской Автономной Советской Социалистической Республике в 1973 году. Его родители вскоре развелись. Когда мальчику исполнилось 11 лет, умерла его мать. На воспитание Юрия забрала тётя Нина Долгушина, но вскоре она поняла, что не сможет прокормить ещё одного ребёнка и отдала мальчика в детский дом.
Когда появилась группа «Ласковый май»?
В интернате, куда попал будущий певец, был кружок самодеятельности. Там он познакомился с его руководителем Сергеем Кузнецовым, который стал писать для Шатунова песни. В этот момент и начинает зарождаться группа. Назвали её строчкой одной из песен под названием «Лето».
Почему группа распалась?
Ходили слухи, что Шатунов не поладил с продюсером Андреем Разиным, а по другой информации участники группы просто выросли и решили пойти по жизни своей дорогой. Однако отношения Разина и Шатунова на протяжении этих лет оставались напряжёнными. Стороны судились за авторские права на исполнение композиций.
По какой причине умер певец?
В медицинских кругах два источника поделились информацией, что причиной смерти Юрия Шатунова стал обширный инфаркт. Скончался певец ещё ночью в карете скорой помощи. На момент смерти звезде было 48 лет.
Фото: vk.com/shatunov.yuriy

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!