650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Борец из Кирово-Чепецка вошел в число медалистов крупного отечественного соревнования
 

Борец из Кирово-Чепецка вошел в число медалистов крупного отечественного соревнования

Автор:
29 марта 2016, в 12:55
Просмотров: 2027

Место на пьедестале завоевал Никита Зворыгин.

В городе Чехове Московской области с 25 по 27 марта состоялось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-98 годов рождения. В весовой категории до 50 килограммов в параллельном зачете за Москву и Кировскую область выступал воспитанник кирово-чепецкой школы борьбы Никита Зворыгин.


19-летний спортсмен провел на ковре 5 схваток, 4 из которых выиграл. Сильнее его оказался лишь будущий чемпион в этой категории - Владислав Мельников из Новосибирска. Чепчанин же довольствовался "бронзой".

Напомним, Никита Зворыгин живет и тренируется в Москве с 2012 года. В прошлом году, он напару с кировчанином Евгением Высотиным попал в состав юниорской сборной России по греко-римской борьбе, в которую входит и по сей день.

Борец из Кирово-Чепецка вошел в число медалистов крупного отечественного соревнования

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!