650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Болеть так болеть! Исландский болельщик арендовал "Боинг", чтобы попасть на матч Евро-2016
 

Болеть так болеть! Исландский болельщик арендовал "Боинг", чтобы попасть на матч Евро-2016

Автор:
27 июня 2016, в 16:38
Просмотров: 1110

Фанат не пожалел для такого дела 140 тысяч фунтов стерлингов.

Болельщик сборной Исландии арендовал самолет "Боинг-737", чтобы попасть на матч своей сборной против команды Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.

- Гретар Сигурдарсон заплатил авиаперевозчику "Люксэйр" 140 тысяч фунтов стерлингов за самолет марки "Боинг-737". Борт вмещает 180 пассажиров. Отмечается, что все места на него были моментально раскуплены. Обратно в Исландию самолет вернется сразу после матча, - сообщает газета Mirror.

Напомним, сборная Исландии, которая является дебютантом финальной части чемпионата Европы, вышла в плей-офф турнира со второго места в группе, оставив позади себя команду Португалии. Встреча между командами Англии и Исландии состоится сегодня,27 июня. Начало запланировано на 22:00 по московскому времени. Победитель противостояния встретится в 1/4 финала с хозяевами первенства французами, которые в воскресенье обыграли сборную Ирландии 2:1.



Фото: tjournal.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!