Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Баскетбольный клуб «Киров» может пойти на повышение в классе
 

Баскетбольный клуб «Киров» может пойти на повышение в классе

Автор:
19 мая 2016, в 07:58
Просмотров: 1114

Но об этом пока говорить рано.

Главная баскетбольная дружина Кировской области может начать новый сезон во втором дивизионе российской Суперлиги. Такого сценария развития событий не исключил в интервью Спорт FM Киров наставник «желто-черных» Алексей Вавилов.

По его словам, при сравнительно небольших финансовых вливаниях в областном центре можно собрать еще более высококлассный баскетбольный коллектив, способный решать серьезные задачи во втором эшелоне Суперлиги. Вавилов подчеркнул, что кировские баскетболисты в дебютном сезоне в D3 Суперлиги доказали свою состоятельность.

Напомню, «Киров» стал третьем командой по итогам регулярного чемпионата. В плей-офф вятчанам не повезло, они не сумели добраться до медалей, финишировав четвертыми.

Что касается возможного повышения нашей команды в классе, то в этом вопросе, по мнению Вавилова, все в конечном итоге будет зависеть от позиции руководства клуба и воли городских властей.

Фото: geometria.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!