Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту
 

Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Автор:
15 января 2016, в 15:50
Просмотров: 1877

В грядущие выходные сотрудники Госавтоинспекции проведут сплошные проверки автомобилистов.

16 и 17 января кировские водители будут находиться под особо пристальным взором сотрудников дорожной полиции. В грядущие выходные в области пройдут сплошные проверки автомобилистов на состояние опьянения.

- Ежедневно на дороги Кировской области выезжают десятки тысяч автомобилистов. Большинство из них законопослушные и дисциплинированные водители. Но, к сожалению, есть и такие, кто не считается с законом и другими участниками дорожного движения, садясь за руль автомобиля в состоянии опьянения, - рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Помимо улиц и автодорог Кировской области, сотрудники Госавтоинспекции будут дежурить на трассах Киров – Слободской, Киров – Кирово-Чепецк, Киров – Оричи, Киров – Котельнич. А на самые опасные участки выйдет спецвзвод ДПС.

- Безусловно, в рейды выйдут и представители добровольных народных дружин, профсоюза «Таксист», а также члены общественного движения Ночной Патруль, - отметили в пресс-службе областной ГИБДД.

Напомним, за управление транспортом в состоянии опьянения нерадивому водителю грозит лишение права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Фото: infosmi.net

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!