650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Галицких официально покидает Правительство Кировской области
 

Александр Галицких официально покидает Правительство Кировской области

Автор:
26 сентября 2016, в 17:16
Просмотров: 4207

Соответствующий указ вступает в силу 27 сентября.

На сайте Правительства Кировской области опубликован указ об освобождении от обязанностей Александра Галицких. Документ подготовлен для подписи врио Губернатора Игоря Васильева. Согласно изложенной информации, Александр Галицких будет выведен из штата регионального Правительства в связи с написанным ранее заявлением на увольнение по собственному желанию.

Документ вступает в силу 27 сентября.

Александр Галицких курировал работу министерства культуры и министерства образования Кировской области. Он организовывал взаимодействие и координацию деятельности органов исполнительной власти области с Уполномоченным по правам человека в Кировской области, Уполномоченным по правам ребёнка в Кировской области, учреждениями высшего профессионального образования, иными учреждениями, общественными организациями и объединениями.


Фото: kirov.kp.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!