Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Администрацию Кирова обяжут обследовать или снести здание бывшей котельной в Порошино
 

Администрацию Кирова обяжут обследовать или снести здание бывшей котельной в Порошино

Автор:
7 августа 2023, в 10:03
Просмотров: 1106

В Порошино сотрудники прокуратуры обследовали заброшенное аварийное здание бывшей котельной. Оно находится на улице Порошинской.

Сейчас доступ в помещения строения не законсервирован, в них могут проникнуть дети и взрослые. Собственником здания является администрация Кирова, но она бездействует. В связи с этим прокуратура направила обращение в суд. В правоохранительном органе требуют обследовать объект или снести его.

Ранее прокуратура через суд добилась сноса заброшенного дома в деревне Кокуй Сунского района. Здание угрожало безопасности местных жителей: оно находилось вблизи жилых домов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru