Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Администрация: отопление подключено в 90% домов Кирова
 

Администрация: отопление подключено в 90% домов Кирова

Автор:
22 сентября 2021, в 18:12
Просмотров: 1411

В Кирове в 90% жилого фонда уже поступило тепло. Отопление в оставшихся домах подключат в ближайшие дни. Об этом сегодня стало известно на комиссии Городской Думы по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности.

К 22 сентября тепло поступило в 3 940 домов Кирова. Однако осталось еще несколько районов, где до сих пор холодно. Например, глава города обратила внимание на 41-й микрорайон Нововятска, где отопление ещё не начали подключать. Директор «Т Плюс» заверил, что в ближайшие дни, после окончания ремонта на теплосетях, тепло появится.

Также в администрации Кирова обсудили проблему управляющих компаний, которые оказались не готовы к отопительному сезону.

– Паспорта готовности не получили четыре организации: «Альянс», «Городской комфорт», «Жилремкомплекс», «Опора». Для принятия мер информация по данным УК направлена в Госжилинспекцию и прокуратуру, – отметил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Кондратов.

Однако в мэрии пояснили, что отсутствие паспорта готовности не влияет на подачу тепла в жилые дома.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!