650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 9 мая кировчан угостят «блюдами Победы»
 

9 мая кировчан угостят «блюдами Победы»

Автор:
3 мая 2017, в 15:52
Просмотров: 1902

На набережной Грина пройдёт ежегодный фестиваль «Вкус Победы».

9 мая на набережной Грина в третий раз пройдёт фестиваль «Вкус Победы». Жители города смогут попробовать блюда из праздничного меню 1945-го года: каши, квас и чай, хлеб, сало или овсяные лепешки. Их сделают кировские кафе и рестораны. Также шеф-повара проведут конкурсы и мастер-классы.

Всего поставят 10 шатров с праздничным оформлением. Они разместятся на набережной от Фёдоровской церкви в сторону моста. Обслуживать гостей фестиваля будут официанты, одетые в стиле военных лет.

Площадки будут работать в течение всего дня — с 10 утра до 11 вечера. Дегустация платная: угощения в среднем обойдутся в 100 рублей. Однако ветеранов Великой Отечественной войны накормят бесплатно.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!