Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 44-летнего жителя Оричей убили из-за машины
 

44-летнего жителя Оричей убили из-за машины

Автор:
31 августа 2017, в 13:09
Просмотров: 2177

Мужчина пропал без вести 18 августа. Злоумышленники до смерти избили его и сожгли тело, чтобы скрыть следы преступления.

18 августа в пгт Оричи пропал 44-летний мужчина. Он уехал в неизвестном направлении. На днях его тело обнаружили в собственном автомобиле. В его убийстве подозревают группу лиц, которые хотели завладеть иномаркой.
По версии следствия, с 1 по 18 августа один из подозреваемых создал группу для убийства 44-летнего жителя Оричей. Под его руководством сообщники должны были встретить, убить и скрыть тело владельца машины. 18 августа руководитель злоумышленников договорился с ним о дружеской встрече. На месте его уже ждали другие члены группировки. Когда владелец вышел из автомобиля, двое соучастников набросились на него, схватили за шею и начали избивать. Мужчина потерял сознание, его погрузили в автомобиль и увезли в другое место. От полученных повреждений он скончался в машине. Тело мужчины сожгли и закопали останки в Кирове.
С помощью Нововятского межрайонного следственного отдела и следователей-криминалистов УМВД по Кировской области преступление было раскрыто.
Все участники преступной группы задержаны, решается вопрос о заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!