Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 22 апреля в Кировской области откроется весенняя охота
 

22 апреля в Кировской области откроется весенняя охота

Автор:
21 апреля 2017, в 15:12
Просмотров: 3040

В эти выходные сезон охоты откроется только в южной части региона.

В эту субботу, 22 апреля, в южной зоне Кировской области открывается охота на водоплавающую дичь (гусь, селезень). Также разрешена охота на вечерней тяге вальдшнепа, тетеревиных и глухариных токах. Самыми северными районами южной зоны в этом году стали: Даровской, Котельничский, Верхошижемский (относится частично), Куменский, Унинский, Сунский и Немский районы. Весенняя охота в южной зоне продлится до 4 мая.


22 апреля в Кировской области откроется весенняя охота


В северной зоне, к ней относится и Киров, сезон весенней охоты откроется 1 мая и продлится до 10 числа. В дни весенней охоты сотрудники Охотнадзора совместно с полицейскими будут проводить совместные рейды, направленные на выявление нарушителей правил охоты и браконьеров.

Изображение карты: http://svetelix.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!