Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 18-летнему молодому человеку вынесли приговор за угон кареты скорой помощи
 

18-летнему молодому человеку вынесли приговор за угон кареты скорой помощи

Автор:
20 апреля 2022, в 10:24
Просмотров: 1020

18-летнего жителя Омутнинска приговорили к шести месяцам лишения свободы за угон автомобиля скорой помощи. При этом суд учёл данные о личности, тяжести содеянного преступления, совершении преступления впервые. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре Кировской области.

Напомним, что ночью 16 января 2022 года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи здания центральной районной больницы Омутнинска, незаконно проник в салон машины скорой медицинской помощи ГАЗ-221727 и угнал его.

В последующем молодой человек был задержан, отстранён сотрудниками ГИБДД от управления угнанным автомобилем и признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Угон»).



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru