Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 1 умер, 69 заразились, 196 выписали: в Кировской области обновили статистику по коронавирусу
 

1 умер, 69 заразились, 196 выписали: в Кировской области обновили статистику по коронавирусу

Автор:
1 мая 2021, в 11:22
Просмотров: 1372

В Кировской области на субботу, 1 мая, выявили 69 новых случаев заболевания коронавирусом. В стационаре лечение проходят 986 пациентов. 68 человек разместили в отделениях реанимации и интенсивной терапии, в том числе восемь подключены к аппаратам ИВЛ.

В областном Минздраве сообщили, что в домашних условиях от COVID-19 лечатся 1 903 пациента. Накануне с полным выздоровлением выписали 196 человек.
По оперативным данным федерального портала стопкоронавирус.рф, за последние сутки в Кировской области от коронавируса скончался ещё один пациент. Всего с начала пандемии в регионе от COVID-19 умерли 350 человек.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!