Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт «Фестиваль исторической урбанистики»

Автор:
21 марта 2017, в 09:21
Просмотров: 1840

7 апреля в баре «Конструктор - Практик» выступит известный историк из Москвы Павел Гнилорыбов.

7 апреля в баре «Конструктор – Практик» пройдёт «Фестиваль исторической урбанистики». Проект необычного формата организован авторами проекта «Пешком по Вятке» Антоном Касановым и Станиславом Суворовым.


На Фестивале кировчан ждут три лекции, две из которых проведёт современный учёный-москвовед Павел Гнилорыбов. Он – основатель собственного проекта «Моспешком», а также автор четырёх книг. 7 апреля Павел Гнилорыбов приедет в Киров, чтобы пообщаться с его жителями на темы эволюции русского города от XI до XXI века и бережного отношения к наследию.
– Мы давно знакомы с Пашей и его проектом, Антон (Касанов - ред.) даже был на его прогулках, будучи несколько раз в Москве. Звали мы его к нам достаточно давно, и вот в апреле у Павла образовался некий тур по провинциальным городам. Вятка удачно оказалась по пути, – рассказывает Станислав Суворов.
После мероприятия все желающие останутся в баре, чтобы поучаствовать в дискуссии с лекторами Антоном Касановым и Павлом Гнилорыбовым. Начало в 18:00, цена билета 100 рублей. 12+*

*На входе на руки лицам, не достигшим 18 лет, будут ставить метки, чтобы в баре им не продавали алкоголь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!