Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт «Ночь Человека-паука».

Автор:
4 июля 2017, в 10:13
Просмотров: 2308

Кировчане смогут сделать селфи с героями нового фильма.

В Кирове пройдёт «Ночь Человека-паука», об этом стало известно сегодня, 4 июля 2017 года.

«В эту среду мы проводим ставшую очень популярной у наших зрителей ночную премьеру. Традиционно - это очередная серия кинематографической вселенной комиксов Marvel – «Человека-паук: возвращение домой» - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдёт ночная премьера.

Как отметили организаторы, помимо самого фильма зрителей кинотеатра ждёт развлекательная программа, где они смогут сделать селфи или просто сфотографироваться с главными героями нового фильма: Человеком-пауком и Железным Человеком. Кроме того, гостей ждут призы и подарки от партнёров вечеринки - «Gosti Bar» и «Юркин Парк». Уточним, что мероприятие «Ночь Человека-паука» начнётся в среду в 23:30, билеты на первые в городе сеансы фильма «Человек-паук: возвращение домой» можно купить или забронировать на сайте кинотеатра: www.kolizeum.ru.

В Кирове пройдёт «Ночь Человека-паука».

Сюжет: после исторической встречи с командой Мстителей («Первый Мститель: Противостояние») Питер Паркер (Том Холланд) возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй (Мариса Томей). Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-кто… Тони Старк (Роберт Дауни мл.) видел Человека-паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник (Майкл Китон) угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой!

Возрастное ограничение: 16+

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!