Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга

Автор:
15 февраля 2018, в 10:09
Просмотров: 1102

В городе продолжается киномарафон номинантов на «Оскар».

Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга. Речь идёт о картине «Секретное досье», которая номинирована на премию «Оскар» и вполне может получить статуэтки в начале марта.

Специальный закрытый пресс-показ пройдёт 16 февраля, а уже в выходные кировчане смогут первыми увидеть новый фильм мэтра современного кинематографа. В субботу и воскресенье состоится по одному показу новой работы Стивена Спилберга. Отметим, что в широкий прокат кинолента выйдет лишь в следующий четверг, 22 февраля.

– Мы продолжаем наш киномарафон фильмов «оскаровской гонки» при поддержке «Эхо Москвы. Киров». К уже идущим в «Арт-Зале №5» фильмам («Формула воды» и «Три билборда на границе Эбинга, Миссури») на этой неделе добавится «Секретное досье», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и демонстрируются фильмы, номинированные американской киноакадемией.

Билеты в на «Секретное досье» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Кировчане первыми увидят новый фильм Стивена Спилберга

В кинотеатре уточнили, что следующим фильмом «оскаровского марафона» станет показ пятикратного номинанта - драмедии «Леди Берд». Предпремьерные показы в «Арт-зале №5» запланированы на 3 - 4 и 10 - 11 марта. Официальная дата старта в кинопрокате России фильма «Леди Берд» - 15 марта.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2018, в 10:23
Классный фильм! Вчера смотрел. Очень полезный для российского гражданина, внимающего тому, что говорят на Первом и Втором, считающего, что государство не победить.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!