Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В супермаркетах «Система Глобус» рассказали о постном ассортименте продуктов

Автор:
22 марта 2024, в 14:35
Просмотров: 909

Великий пост в 2024 году начался 18 марта и продлится до 4 мая включительно. Самый строгий и долгий из всех многодневных постов посвящён духовному очищению, а завершится он по традиции Пасхой, которую православные будут отмечать 5 мая.

В пост нельзя есть пищу животного происхождения, в том числе мясо, яйца, молочные продукты. Те, кто не может без молочных продуктов, могут заменить их соевым, рисовым, миндальным или кокосовым молоком.
Разрешается есть свежие, варёные, тушёные овощи, фрукты, бобовые, соевые, орехи, крупы, сухофрукты, мучные изделия без добавления яиц, каши, крупы, грибы. А также консервированные и замороженные овощи. Кроме того, есть дни, когда разрешается рыба и морепродукты.
В супермаркетах «Система Глобус» всегда можно найти продукты, разрешённые во время Великого поста. Например, орехи и сухофрукты на прилавках-островах, овощи и фрукты, полезный и вкусный хлеб.
В супермаркетах «Система Глобус» рассказали о постном ассортименте продуктов
В любом из супермаркетов торговой сети представлен широкий ассортимент полезных продуктов, которые разнообразят рацион во время поста. Например, киноа, бурый и красный рис, чечевица, нут, хумус, паштет из тофу. А также полезные сладости, которые разрешены тем, кто постится, например, халва, козинаки, арахисовая паста.
В отделах готовой продукции большой выбор блюд, разрешённых постящимся, овощные салаты, гарниры. Можно попробовать картофель по-деревенски или зразы картофельные с грибами, лапшу удон с овощами, салат из фунчозы, а также новинку – салат «Боярский» с грибами стоимостью 39,99 рубля за 100 граммов.
В супермаркетах «Система Глобус» рассказали о постном ассортименте продуктов
В супермаркетах «Система Глобус» рассказали о постном ассортименте продуктов
Пост – это возможность не только снизить уровень сахара и «плохого» холестерина, вывести лишнюю жидкость из организма, но и разнообразить свой рацион, попробовать новые продукты и полезные блюда.
Указанные цены действуют до 21.04.2024
Erid:LjN8KE5uU, реклама, ООО «Роксэт-С», s-globus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!