Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • «Уралхим» продолжает социальное партнёрство с районами Кировской области: подписаны новые соглашения
 

«Уралхим» продолжает социальное партнёрство с районами Кировской области: подписаны новые соглашения

Автор:
14 марта 2024, в 14:03
Просмотров: 703

Филиал КЧХК АО ОХК «Уралхим» заключил соглашения о социальном партнёрстве с девятью муниципальными образованиями региона. Эти соглашения позволяют компании и муниципалитетам, интересы которых в Законодательном собрании Кировской области представляют депутаты – сотрудники компании, эффективно взаимодействовать в решении социальных вопросов.

Районы – участники соглашения: Афанасьевский, Верхнекамский, Мурашинский, Юрьянский, Опаринский, Подосиновский, Лузский и Кирово-Чепецкий, а также город Кирово-Чепецк. «Уралхим» выделяет около одного миллиона рублей на каждый из этих районов для реализации социально значимых проектов.
На церемонии подписания соглашений присутствовал губернатор Кировской области Александр Соколов и председатель Законодательного собрания Роман Береснев, а также депутаты областного Законодательного собрания: Елена Перминова, Виктор Медведков, Александр Иванишин, Борис Веснин, Валерий Метелев, Елена Александрова, Елена Горшкова и главы муниципальных образований региона.
«Уралхим» продолжает социальное партнёрство с районами Кировской области: подписаны новые соглашения
Губернатор Соколов подчеркнул, что сотрудничество с «Уралхимом» является примером успешного взаимодействия государства, общества и частной компании. Он также выразил надежду на то, что подобный опыт будет распространяться и на другие предприятия в регионе.
– Стало уже доброй традицией встречаться в начале года, обсуждать вопросы сотрудничества «Уралхима», правительства Кировской области и муниципалитетов по самым разным направлениям. Помощь в реализации проектов в сфере образования, физкультуры и спорта, культуры, охраны окружающей среды, молодёжной политики является важной стратегической задачей для компании. При поддержке «Уралхима» в 2023 году в муниципалитетах обновлялась материально-техническая база образовательных и социальных учреждений, были реализованы местные инициативы, организованы спортивные и культурно-массовые мероприятия, – отметил директор филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» Юрий Шульга.
* Информация предоставлена пресс-службой КЧХК АО "ОХК «Уралхим»"

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!